Стеклянные перегородки лофт - Блог

От 13 000,00
Стиль лофт является одним из самых из современных направлений дизайна.


И одним из способов зонирования пространства являются стеклянные перегородки лофт.

К преимуществам такого решения относят:

• экономия пространства (стеклянные перегородки займут меньше места, чем стены из гипсокартона, и при этом обеспечат хороший уровень изоляции);

• светопроницаемость (владелец может обустроить отдельную спальню или кабинет, даже при отсутствии окон);

• простота монтажа (установка перегородок не требует капитальных работ и проводится за один рабочий день);

• экологичность материалов;

• ремонтопригодность (если будет повреждено стекло в одной из секций, его можно легко заменить);

• длительный срок эксплуатации;

• современный актуальный дизайн;

• возможность демонтажа и установки на новом месте (если вы решите сменить жилье, то при желании можно забрать с собой стеклянные перегородки лофт).

Стеклянные перегородки в стиле лофт вполне можно использовать для интерьеров и в других дизайнерских стилях. К примеру, каркас обклеивают пленкой под дерево для интерьера кантри или прованс, черный каркас подойдет для помещений в классическом стиле, а если вы хотите оформить комнату в стиле хай-тек, можо выбрать блестящий металл.

Особенности перегородок лофт

Перегородки лофт изготавливаются из алюминиевого каркаса, который можно покрасить в любой цвет. Заказчик также может выбрать матовое или прозрачное остекление. Кроме того, дополнительно можно установить перегородки с ячейками разной величины и формы.

Что касается дверей, то предлагаются следующие варианты механизмов открытия-закрытия:

• распашные двери (это классическое решение, обеспечивающее надежность конструкции, для повышения звукоизоляции используют резиновые прокладки);

• раздвижные двери (позволяют экономить пространство, так как не нужно предусматривать место для размещения створки, можно выбрать модели с одной створкой заходящей за другую или с двумя створками, раздвигающимися в разные стороны);

• складные (дверь складывается «гармошкой», такой вариант подойдет для помещений с ограниченным пространством, следует учитывать, что складные двери не обеспечивают хорошую звукоизоляцию).

Варианты использования лофт перегородок

Помимо зонирования пространства, перегородки в стиле лофт можно использовать для создания стеллажей, в качестве фасада для шкафов или витрины для коллекций, собрания книг, журналов и т.д.

Стильно смотрятся перегородки, отделяющие лестничное пространство. Такое решение будет вполне уместно в частных домах или двухуровневых квартирах. С помощью стеклянной стены можно отделить зону кухни от столовой или установить в гостиной полностью прозрачный стеллаж и расставить комнатные цветы.

Стекло дает широкий простор для творчества. Можно выбрать как прозрачное стекло (используется материал специальной закалки отличающейся повышенной прочностью), так и матовое стекло, зеркало или стекло, украшенное резьбой с помощью технологии пескоструя и т.д.

Заказать перегородки

Наша компания предлагает изготовление стеклянных перегородок в Москве. Мы располагаем собственным производством и предлагаем для каждого заказчика индивидуальные решения, учитывающие его потребности, размеры и конфигурацию помещений, стиль оформления и прочие нюансы.

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией относят:

• Выгодные цены на лофт перегородки (мы являемся производителями, нашим покупателям не приходится оплачивать посреднические услуги);

• Возможность реализовать любые дизайнерские идеи;

• Полный комплекс работ под ключ: от разработки проекта до профессионального монтажа (мы установим перегородки, обеспечив владельцам высокий уровень безопасности, и предоставим гарантию на работу);

• Быстрые сроки изготовления заказа и оперативный монтаж.

Если вам нужны перегородки лофт на заказ по вашим размерам, свяжитесь с представителями отдела продаж. Менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества, рассчитают примерную стоимость работ и согласую время выезда на объект нашего представителя для проведения замеров и заключения договора.

Ещё больше наших работ
Остались вопросы, мы Вам перезвоним
Ваши данные строго конфиденциальны