Стеклянные перегородки для зонирования - Блог

О КОМПАНИИ
Стеклянные перегородки для зонирования офиса – удобный и простой способ организации рабочего пространства.

Такие конструкции разделяют помещение на несколько зон, секторов или отделов, а также защищают от внешнего шума.

Стеклянные перегородки изготавливают из закаленного стекла, они могут быть прозрачными или непрозрачными. Перегородки помогают обеспечить комфортные условия труда.


Такие конструкции позволят вам выделить каждому сотруднику персональное рабочее место в помещении.



С помощью стеклянных перегородок для зонирования вы также можете оборудовать переговорные комнаты, зал ожидания и другие помещения. Кроме того, такие конструкции мобильны. Их легко демонтировать, убрать, переместить на новое место.

Каталог стеклянных перегородок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЁТ

Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.
Стеклянные перегородки для зонирования в квартире или доме
Очень часто планировки квартир от застройщика бывают непродуманными. Например, в таких помещениях небольшая кухня, длинный и нефункциональный коридор, отсутствует свободное место для хранения.

Стеклянные перегородки для зонирования пространства – простой и элегантный способ отделить одно помещение от другого. Например, кухню от гостиной или рабочую зону от спальни. Стеклянные перегородки помогают оборудовать удобное и функциональное помещение.

Преимущества стеклянных перегородок для зонирования
  • 1
    Сохранение открытого пространства
    Конструкция не препятствует движению воздуха в комнате, визуально расширяет комнату и делает ее более светлой.
  • 2
    Задержка запахов и влаги
    Стеклянные перегородки для зонирования способны задерживать запахи и влагу. Такие конструкции часто устанавливают, чтобы разделить кухню и спальню или кухню и гостиную, а также в ванных комнатах.
  • 3
    Конструкция экономит свободное место
    Стеклянные перегородки для зонирования пространства занимают совсем немного места, в отличие от сооружений, изготовленных из других материалов.
  • 4
    Экологичность и прочность
    Перегородки подходят к разным решениям в интерьере. Стекло – экологичный и прочный материал, который при простом уходе прослужит вам долгие годы.
Чтобы рассчитать проект и узнать цену стеклянных перегородок для зонирования, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

- Закажите обратный звонок;

- Позвоните по телефону;

- Напишите нам на почту.

Информация для связи указана на сайте в разделе «Контакты».

Ещё больше наших работ
Стеклянные перегородки на заказ по цене от производителя
Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем выгодные цены на стеклянные перегородки. Вся продукция изготавливается на заказ, также мы осуществляем монтаж.

Если вы хотите купить стеклянные перегородки, наши специалисты проведут бесплатный замер и сделают расчет в течение 30 минут!