Стеклянные ограждения для лестницы загородного дома - Блог

Стеклянные ограждения для лестниц, на стойках и без, не только повышают безопасность использования лестницы, но и делают ее более интересной визуально. Неудивительно, что подобные конструкции в последнее время пользуются повышенным спросом.

Каталог ограждений из стекла

Преимущества :
  • 1
    Повышенная визуальная привлекательность, благодаря которой ограждения из стекла можно вписать почти что в любой дизайн интерьера. Будь он более консервативным или современным, такие конструкции будут смотреться отлично.
  • 2
    Простота ухода, не требующая применения каких-либо специальных растворов или инструментов. Достаточно иногда протирать стекло при помощи влажной тряпки. Также на поверхности стекла не будет образовываться грибок или плесень, даже при использовании в помещениях с повышенной влажностью.
  • 3
    Устойчивость к нагрузке, даже достаточно высокой, плюс отличная переносимость перепадов температуры. Если нужна конструкция повышенной прочности, лестничное ограждение может быть выполнено в зажимном алюминиевом профиле.

Материал

Вопреки многочисленным распространенным мифам о том, что стекло — это непрочный материал, подобные ограждения способны выдерживать очень большие нагрузки. Как правило, используется так называемый триплекс толщиной от 8 до 26 мм.

Он состоит из двух и более слоев стекла, которые соединены между собой под высоким давлением при помощи специальной полимерной пленки. Благодаря этому не только лишь повышается суммарная прочность лестничной конструкции, но и, если произойдет повреждение, стекло не рассыплется на осколки, пленка удержит все вместе.

Ещё больше наших работ

Ограждения из стекла на заказ по цене от производителя

Мы производим двери из стекла для офисов и квартир. Для изготовления стеклянных дверей мы используем высококачественное закаленное стекло, которое обеспечивает высокую степень прочности изделия.

Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем выгодные цены на стеклянные двери. Вся продукция изготавливается на заказ, также мы осуществляем монтаж.

Разновидности

По визуальному решению. Стекло может быть прозрачным или матовым, окрашенным в любой цвет, с рисунком, нанесенным пескоструйным образом, с фотопечатью, тонированным · и так далее. Разный внешний вид может быть не только у стеклянного полотна, но и у крепления.

По типу крепления. Бывают точечные крепления, самые минималистичные, если необходимо сделать акцент именно на самой конструкции. Есть крепления на зажимном алюминиевом профиле, а также различные нестандартные, например со встроенной подсветкой или с повышенной прочностью, например способные выдержать повышенную ветровую нагрузку.

Обратитесь в нашу компанию за производством качественных стеклянных ограждений для лестницы для загородного дома, ресторана, коттеджа или иного типа строения. Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — мы поможем вам приятно преобразить помещение, плюс обезопасить нахождение на лестнице.