Cтеклянные перегородки для зонирования офиса - Блог

От 8 000,00
Частым решением в офисных пространствах являются стеклянные перегородки.

Они применяются как в относительных опенспейсах, так и в более классических бизнес-пространствах с отдельными кабинетами.

Это не только выгодно (цена за 1 м2 очень низкая), но и привлекательно, плюс практично. Заказать подобные решения всегда можно в нашей компании.

Стеклянные ограждения для пола, используемые в офисах, магазинах и аналогичных локациях, помогают:
  • 1
    Осуществить зонирование пространства
  • 2
    Поменять внутреннюю структуру помещения без оформления дополнительных бумаг (инсталляция перегородок не является капитальным ремонтом);

  • 3
    Сделать помещение светлее (в сравнении с установкой более стандартных ограждений);
  • 4

    Спрятать отдельные секции, не теряя в приватности за счет использования матового стекла, пропускающего свет, но не дающего возможности рассмотреть, что за ним расположено.

Преимущества
К достоинствам подобных конструкций относится привлекательный внешний вид, светопроницаемость, позволяющая визуально увеличить пространство, простота ухода, прочность и устойчивость к перепадам температур, а также богатство визуальных решений, возможность сочетания с любым дизайном интерьера, от консервативного до более прогрессивного.

Плюс важно то, что такие перегородки всегда обходятся значительно дешевле, чем если бы вы захотели поставить в помещении полноценные стены, скорость инсталляции также высока и редко превышает один день.

Процесс изготовления и установки
Хотя есть определенная разница в том, как производятся и инсталлируются офисные перегородки в зависимости от их типа, в общем виде процесс выглядит следующим образом:

1. После снятия замеров идет согласование нужного типа конструкции с заказчиком, после чего осуществляется изготовление изделий и доставка их на нужную локацию.

2. Специалисты компании производят разметку помещения, в частности поверхностей (стены, потолки, пол).

3. Проделываются отверстия, в которых размещаются крепления для профилей.

4. В последние помещаются подготовленные специальным образом стеклянные панели.

5. Проверяется надежность установки конструкции, происходит сдача заказчику.

Если вы хотите осуществить очень быстрое, но качественное и визуально привлекательное зонирование офиса, обратитесь в нашу компанию уже сегодня. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, касающиеся стеклянных перегородок, и помогут подобрать вариант, который не разочарует.

Ещё больше наших работ
Стеклянные офисные перегородки на заказ по цене от производителя
Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем выгодные цены на монтаж офисных стеклянных перегородок.

Если вы хотите купить офисные перегородки из стекла, достаточно обратиться к менеджеру нашей компании. Мы проведем бесплатный замер и сделаем расчет в течение 30 минут!