Ограждения из стекла - Блог

Каталог ограждений из стекла

Стеклянные ограждения для лестницы достаточно часто устанавливают в торговых центрах, офисных помещениях, аэропортах, бизнес-центрах, загородных домах. Такие конструкции отлично сочетаются с разными материалами и интерьерными решениями.

Они не загромождают пространство, наоборот, визуально делают его больше. Стеклянные ограждения на профиле или на стойках не создают эффекта глухой стены, позволяют наслаждаться панорамным видом. Помимо основной функции – обеспечение безопасности и удобства при спуске и подъеме по лестнице, ограждение из стекла защищает от пыли и грязи (особенно актуально, если лестница расположена на улице).

Преимущества стеклянных лестничных ограждений

Стильный внешний вид. Стеклянные конструкции выглядят лаконично. Они будут отлично смотреться в доме или офисе и подойдут к разным интерьерным решениям.

Надежность. В компании «Лаборатория Стекла» стеклянные лестничные ограждения изготавливают в соответствии с определенными стандартами и технологическими требованиями.

Длительный срок службы. Стекло не потемнеет со временем. Оно достаточно твердое, поэтому его сложно поцарапать металлическими предметами. За стеклянными ограждениями достаточно просто ухаживать: используйте мягкую ткань и специальные средства для очищения стекла.

Ещё больше наших работ

Технологии и характеристики стеклянных лестничных ограждений

Стекло, которое используется при оформлении интерьеров, – это прочный, современный и долговечный материал. Для изготовления стеклянных ограждений для лестницы мы используем стекло «триплекс». Его особенность заключается в том, что оно выдерживает серьезные статические нагрузки и устойчиво к повреждениям и ударам.

Чтобы его разбить, нужно действительно постараться. Даже если удастся разбить стеклянную конструкцию, она не рассыплется на множество осколков, поскольку имеет внутренний слой защитной пленки. Стеклянные лестничные ограждения при желании можно украсить дополнительными декоративными элементами. Но даже без них стекло выглядит элегантно и стильно.

Как заказать стеклянные ограждения для лестницы в доме

Чтобы узнать цену стеклянных ограждений для лестницы, закажите бесплатный замер в компании «Лаборатория Стекла». Для этого свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

- Закажите обратный звонок;

- Позвоните по телефону;

- Напишите нам на почту.

Информация для связи указана на сайте в разделе «Контакты».