Стеклянный навес для автомобиля

Если вам необходимо защитить от осадков и других нежелательных факторов людей или автомобили возле террасы или у входа в здание, прекрасно подойдет стеклянный навес с алюминиевым профилем для упрочнения конструкции или без последнего.

Error get alias
Преимущества :
  • 1
    Высокая прочность, позволяющая выдерживать даже значительные нагрузки, связанные с осадками. Даже в особо снежном регионе, подобный козырек обезопасит находящихся под ней людей и автомобили.
  • 2
    Привлекательный дизайн, сочетающийся с почти что любыми видами оформления экстерьера. Неважно, привлекает ли навес к чему-то выполненному в ретростиле или футуристическому сооружению, стекло одинаково хорошо будет смотреться в любой ситуации.
  • 3
    Простота ухода, благодаря тому что навес сам омывается за счет осадков. Вы можете иногда убирать оттуда скопления снега, если они начинают заметно вам мешать, но в общем случае не нужно уделять конструкции особого внимания.

Особенности

Конструкции навесов могут очень сильно варьироваться. При подборе правильной конструкции можно воплотить в жизнь изделие с неограниченной шириной и размером вылета. Все зависит от индивидуальных пожеланий. Как правило, используется стекло-триплекс, имеющее толщину от 12 до 20 мм, что позволяет обеспечить повышенную безопасность.

Триплекс состоит из двух или более слоёв стекла, которые под высоким давлением соединяются с использованием особой полимерной пленки, не только придающей прочности, но также удерживающей осколки вместе, если произойдет повреждение. Также опционально конструкция может включать в себя уклон для отвода осадков, чтобы последние не скапливались на поверхности.

Способы крепления навесов и козырьков:

Разновидности

На вантах. Так называют специальные металлические тросы, удерживающие навес. Благодаря тому, что их может быть сколько угодно, ширина конструкции выходит неограниченной.

В зажимном профиле. Самый минималистичный вариант с ограниченной длиной вылета, но эффектно смотрящийся.

На металлокаркасе. Хотя конструкция уже не будет прозрачной на все сто процентов, при таком подходе можно воплотить в жизнь даже самые смелые и необычные дизайнерские решения.

Также может отличаться визуальное решение. Например, могут применяться различные варианты стекла: тонированное в массе, окрашенное или с применением пленки, с нанесенным узором, матовое и так далее. Окраска алюминиевого профиля также может сильно различаться.

Обратитесь в нашу компанию, чтобы заказать типовой или спроектированный по индивидуальному проекту стеклянный навес для автомобиля или для какой-либо другой цели с прочным и долговечным алюминиевым профилем. Мы поможем вам подобрать оптимальное решение и реализуем его на достойном уровне.
Остались вопросы, мы Вам перезвоним
Ваши данные строго конфиденциальны