Стеклянные двери в офис - Блог

Если у вас возникла необходимость поставить удобные, практичные и визуально привлекательные двери в офис, магазин, торговый центр или аналогичную локацию, отличным вариантом будут конструкции, изготовленные из стекла.

Вы можете как заказать их в нашей компании по индивидуальному проекту, так и выбрать из готовых вариантов.
Каталог стеклянных дверей
Какие могут быть двери
  • 1
    Внешний вид стекла
    Оно может быть обычным, прозрачным, матовым, тонированным, с узором (пескоструйным или нанесенным посредством фотопечати), окрашенным , с наклеенной на поверхность пленкой и так далее.
  • 2
    Тип стекла
    Оно может быть закаленным, многослойным триплексом (слои соединяются под особо высоким давлением с использованием особого полимерного материала), может варьироваться его толщина (обычно она не менее 8 мм). Также есть особые противопожарные разновидности, если необходим повышенный уровень безопасности.

  • 3
    Вид конструкции
    Офисные стеклянные двери могут быть почти что любыми с конструктивной точки зрения. Распашные, раздвижные, складные (гармошка, телескопические), автоматические и так далее. Обычно ключевым фактором является удобство, а также наличие свободного пространства перед или за дверью.
  • 4
    Внешний вид фурнитуры
    Разниться может внешний вид не только стекла, но и металлических элементов (петель, направляющих, ручек и так далее). Часто они стилизуются под бронзу или хром, возможны более необычные решения на усмотрение заказчика.
Процесс установки
Хотя подход к инсталляции стеклянных дверей может сильно варьироваться, в общем виде он осуществляется следующим образом:

1. Замерщик компании прибывает на офисную или торговую локацию, производит нужные измерения, на основе которых потом изготавливается конструкция подходящих габаритов.

2. Дверь в разобранном виде доставляется на место, происходит разметка пространства, , проделываются отверстия под крепления.

3. Устанавливаются направляющие (могут быть разными в зависимости от того, какой механизм дверей используется), в них помещаются стеклянные панели.

4. Добавляются декоративные элементы и различная фурнитура, включая ручки, проверяется качество и надежность установки двери.

Если вы готовы приятно преобразить рабочее или торговое пространство, обратите внимание на стеклянные двери для магазина или офиса, которые можно приобрести в нашей компании, заказав с нуля или выбрав из представленного ассортимента. Обратитесь уже сегодня — поможем сделать правильный выбор.
Ещё больше наших работ
Двери из стекла на заказ по цене от производителя
Мы производим двери из стекла для офисов и квартир. Для изготовления стеклянных дверей мы используем высококачественное закаленное стекло, которое обеспечивает высокую степень прочности изделия.

Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем выгодные цены на стеклянные двери. Вся продукция изготавливается на заказ, также мы осуществляем монтаж.