Производство перегородок из стекла
Более 20 лет на строительном рынке
Остеклили более 1400 объектов различной сложности
Гарантия 10 лет на все виды работ
по индивидуальным размерам и выгодной цене
по индивидуальным размерам и выгодной цене
Получите индивидуальный расчёт стоимости перегородки прямо сейчас!
Производим перегородки из стекла больше 10 лет
+7 (495) 798-24-68
info@steklolab77.ru
Часы работы:
Пн-Вс 09:00 - 22:00

Офисные перегородки из стекла

Стеклянные перегородки стали одним из распространенных способов разделения помещения по зонам.

Конструкции устанавливают в жилых комнатах и офисах, поэтому они считаются универсальными.

Такие конструкции подходят под разные дизайнерские стили, а установить их проще, чем возводить капитальные стены. Конечно, здесь есть свои особенности, поэтому перед покупкой следует изучить их.
Каталог стеклянных перегородок

Зачем нужны офисные перегородки


Так как речь идет о стекле, зонирование все равно получается открытым. Можно создавать отдельные полноценные кабинеты или получить небольшие функциональные пространства. В любом случае такое решение может быть практичным, так как у персонала повышается концентрация внимания, экономится пространство, а внешне помещение выглядит очень стильно.

Преимущества стеклянных офисных перегородок

В первую очередь следует отметить удобство для руководителей, ведь сразу видно, чем занимается персонал. Хотя существуют и матовые варианты. При этом звукоизоляция остается высокой, так что можно не переживать за конфиденциальность разговоров. Офисные перегородки из стекла могут благоприятно повлиять на рабочую атмосферу.

Среди остальных преимуществ выделяют следующие моменты:

- Высокая прочность стекла;

- Быстрый и недорогой монтаж;

- Защита от влаги;

- Возможность создания различных конструкций.

Виды офисных перегородок


Сегодня вообще сложно представить современный офис без разделения пространства с помощью стеклянных конструкций. Перед дизайнерами открывается широкий набор вариантов, поэтому подобрать перегородки можно для различных стилей.

Иногда помещение разделяют, но сохраняют открытый проход, то есть дверь не устанавливают. Если же важна конфиденциальность, дверь должна быть обязательно. Но помимо нее следует выбрать более широкие стекла. Если нужно скрыть не только звук, но и вид, можно установить матовые стекла. При желании даже наносят узоры, логотипы или рисунки. Существуют конструкции различных форм и размеров, но выделяются 3 основных типа.

1. Стационарные – крепятся к полу или стене. Обычно состоят из каркаса, который и удерживает стеклопакеты.

2. Мобильные – быстро устанавливаются и легко демонтируются. Отлично подходят для арендованных помещений.

3. Раздвижные – легко объединяют зоны или, наоборот, разделяют помещение. К сожалению, стоимость такого решения выше, чем у других.

Что нужно учитывать при выборе

Некоторые стараются выбирать более доступные перегородки. В таком случае нужно обращать внимание на простые конструкции, ведь их цена гораздо ниже. Но стоит учитывать также варианты, которые подходят по дизайну. Также нужно заранее определить тип перегородки, так как для каждого случая подходит только определенная модель.

Например, мобильные конструкции удобные, но они практически не могут заменить стационарный тип. Так как в офисах приходится пользоваться дверями чаще, чем дома, особое внимание следует уделять надежности и долговечности. В узких помещениях лучше выбрать раздвижные способы открытия, так как они экономят пространство. Помимо этого, перегородки должны сочетаться с общим дизайном комнаты.

В нашей компании вы можете купить различные офисные перегородки по выгодной цене. Мы находимся в Москве. Посмотрите каталог, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант. А если вы боитесь ошибиться в своем решении, свяжитесь с нашими консультантами, которые помогут вам.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЁТ

Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.