Лофт перегородки в квартиру - Блог

От 13 000,00
Стиль лофт является одним из самых из современных направлений дизайна.


И одним из способов зонирования пространства являются стеклянные перегородки лофт.

Как лофт-перегородки могут сделать интерьер квартиры более стильным и гармоничным

Интерьеры в стиле loft в последнее время стали особенно популярными. Данный стиль возник в 40-х годах предыдущего столетия в Манхэттене и сразу полюбился всем модным дизайнерам. Он стал олицетворением минимализма, креативности, практичности и свободолюбия.

Данный стиль великолепно вписывается как в интерьер классической городской квартиры, так и в обстановку частного дома, офиса или загородного коттеджа. Его главной изюминкой являются оригинальные лофт-перегородки. В квартире они смотрятся весьма органично и могут выполнять не только эстетические, но и практические функции.

Если вы хотите сделать свое жилье уникальным и грамотно организовать внутреннее пространство, свяжитесь со специалистом компании «Лаборатория стекла». Мы изготовим нетривиальные перегородки в стиле лофт из стекла, металла и любых других материалов, которые идеально впишутся в общий интерьер.

Заказать и купить их в Москве вы можете на нашем сайте, заполнив форму заявки на бесплатный расчет

Преимущества стеклянных лофт-перегородок

У этих дизайнерских предметов интерьера есть немало плюсов:

- Экологичность (стекло является абсолютно чистым в этом плане материалом);

- Долговечность (при бережном обращении такое изделие сможет прослужить не один десяток лет);

- Эстетичность (лофт-перегородки из металла и стекла всегда смотрятся очень оригинально);

- Простота ухода (их можно время от времени просто протирать влажной губкой от пыли или специальным средством для мытья окон);

- Функциональность (при помощи этого элемента даже небольшую квартиру можно легко разграничить на жилые зоны);

- Надежность (стекло не поражается грибками, на нем не появляется плесень, ему не страшна повышенная влажность помещения).

Лофт-перегородки могут иметь самые разные габариты. Все зависит от того, для какой цели вы планируете их приобрести. В плане дизайна не существует никаких ограничений. Все целиком зависит от предпочтения владельца квартиры.

Из какого стекла делают лофт-перегородки

А вот здесь уже есть некоторые нюансы. Дело в том, что витиеватые и слишком сложные узоры не будут вписываться в саму идею минимализма данного стиля. Фотопечать тоже окажется неуместной. Но есть несколько беспроигрышных вариантов стекла, демонстрирующих безупречный вкус жильцов:

- Матовое – создает атмосферу приватности, добавляет романтику, хорошо смотрится в составе перегородок, установленных в спальне;

- Прозрачное – классика, полностью открывает пространство за перегородкой;

- Тонированное – на стекло наносится специальная пленка, делающая его более безопасным и прозрачным;

- Цветное – создаст в комнате эффект витражей.

Выбирайте только лучшее качество из всех доступных вариантов. Компания «Лаборатория стекла» учтет все ваши пожелания и в оперативном порядке изготовит оригинальные лофт-перегородки в квартиру по актуальным ценам.

Ещё больше наших работ
Остались вопросы, мы Вам перезвоним
Ваши данные строго конфиденциальны