Алюминиевые входные группы - Блог

Специалисты нашей компании выполняют проектирование и последующее изготовление алюминиевых конструкций. Компания имеет собственное производство с высококлассным оборудованием, что позволяет устанавливать доступные цены на изготовленные изделия.

Монтаж светопрозрачных конструкций вы также сможете заказать нашим специалистам – он будет проведен в полном соответствии с технологией, в течение всего гарантийного срока эксплуатационные качества останутся на высоте.

За время деятельности на этом рынке наша компания сумела зарекомендовать себя как надежного производителя конструктивных элементов из стекла и алюминия. С нами вы сможете сэкономить на изготовлении стеклянных конструкций без потери качества

Изделия, выполненные из алюминиевого профиля, имеют ряд особенностей, которые повышают их популярность при строительстве и оформлении зданий:
  • 1
    Конструкции на основе качественного профиля из алюминия могут спокойно переносить влияние неблагоприятных факторов внешней среды – жары, холода, осадков.
  • 2
    Успешное противостояние ветровым нагрузкам позволяет применять их для остекления фасадов большой площади. Это расширяет возможности дизайнеров при подготовке проектов.
  • 3
    Конструкции из алюминия отличаются высокой пожаробезопасностью.
  • 4
    Чтобы поддерживать эстетичную внешность сооружений, не требуется прилагать серьезных усилий.
Светопрозрачные алюминиевые конструкции применяют в оформлении фасадов, зимних садов, для создания витражей. Выпускаем алюминиевые входные группы, межкомнатные двери, оконные конструкции, полы из стекла, зеркала и т. д. Все работы выполняются с точным соблюдением сроков, прописанных в договоре.

Для изготовления используется высокотехнологичное оборудование, обеспечивается внимательное следование проектной документации. Соблюдаются высокие качественные характеристики.
Как мы работаем
Алюминиевые двери и окна, выпускаемые на нашем предприятии, отличаются хорошим качеством за счет применения высококлассного сырья. На нашем производстве могут быть выполнены нестандартные заказы повышенной сложности. Благодаря большому опыту работы с разнообразными задачами мы сможем подобрать решение для любой ситуации.

Алюминиевые входные конструкции разрабатываются с учетом всех пожеланий заказчика.

Выполняем изготовление продукции и для частных клиентов, и для предприятий. Предлагаем хорошие гарантийные условия. Монтаж выполняется в строгом соответствии нормативам ГОСТ. Всегда доступны консультации для наших клиентов по всем вопросам, связанным с заказом.

Чтобы подать заявку на составление проекта, звоните нашим сотрудникам. Вам дадут подробные пояснения о ходе ведения работ и согласуют удобное время для приезда замерщика. После его визита может быть рассчитана приблизительная стоимость работ. Затем заключается договор и начинается изготовление конструкций из алюминия по вашему заказу.

Наша компания предлагает изготовление на заказ стеклянных конструкций на основе алюминия. За время нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежного производителя, который внимательно соблюдает сроки исполнения работ и создает продукцию с высокими эксплуатационными характеристиками. Среди выпускаемых нами стеклянных конструкций не последнее по популярности место занимают полы из стекла. Возможность обустроить помещения с добавлением подобных элементов обеспечивает большее разнообразие творчеству дизайнеров.

Каталог алюминиевых конструкций
Остались вопросы, мы Вам перезвоним
Ваши данные строго конфиденциальны